[Помогите] Вопрос по Community Polls

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем GorYa, 10 фев 2021.

  1. GorYa

    GorYa

    Регистрация:
    10 апр 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    41
    Может кто подскажет как это сделать то буду очень благодарен, ну или может кто имеет подписку и сможет задать вопрос разработчикам. Пишу как может показаться сумбурно, но смысл должен быть понятен, по другому не получается объяснить.

    Задача стоит в том, чтобы сделать полностью анонимными результаты голосования конкретного пользователя, но с сохранением участия пользователя в голосовании и его голоса. То есть имеется вопрос, два варианта ответа и результат который записывается в двух таблицах базы данных данного компонента, по которым зная куда смотреть можно понять кто как проголосовал. Так вот надо, чтобы в таблицу голосования не записывался конкретный ответ пользователя, но он фиксировался только в таблице Голосов, как де факто, но без информации о том, что именно конкретный пользователь дал один из ответов на какой-либо опрос, то есть только результат.

    Включение анонимности не дает нужного результата, так как не сохраняются данные по голосовавшему и соответственно он может голосовать сколько угодно раз. Сразу отвечу на логичный вопрос, а почему не включить куки и ip. Дело в том, что и то и другое можно удалить и подменить, даже не имея доступа у базам данным. В нашем случае используется доступ только по логину и паролю, то есть абсолютная безопасность и достоверность с минимумом возможностей повлиять на результат.

    ТО есть сам результат коротко должен быть таковым. Пользователь проголосовал на опрос, результат записался в таблицу именно этого опроса, то есть например один результат ДА, но при этом не записывался бы в таблицу пользователя о том как он проголосовал. Каждый последующий ответ следующего пользователя просто бы суммировался к определенному столбцу в таблице опроса и на выходе мы бы имели бы условно говоря 100 голосов ЗА и 30 ПРОТИВ и отсутствие иных данных в админке и базе данным по тому как голосовал конкретный пользователь. НО при этом, что большой плюс, отражается список проголосовавших
     
  2. Zenana

    Zenana

    Регистрация:
    7 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вам нужно писать на прямую разработчикам.