Вывод товара в элементе каталог.

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем alex090807, 26 сен 2017.

  1. alex090807

    alex090807

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Имеется сайт на 1с Битрикс. На нем реализована выгрузка каталога из 1с предприятия 8.2 "Управление торговлей", редакция 10.3 .

    Имеется такая проблема. Все позиции каталога условно поделены на 2 категории. Собственно само оборудование и аксессуары к нему. В 1с дерево каталога построено таким образом что в каждом разделе позиции разбиты на подразделы: оборудование и аксессуары. Когда заходишь в аксессуары то там отображаются только они, когда заходишь в оборудование, отображается только оборудование. Но на более высоком уровне, например: https://www.zvezdy.ru/catalog/oborudovanie/elektromekhanicheskoe/ovoshcherezki/ , все позиции выдаются вперемешку. Причем сортировка настроенна так что вверх выдаются самые дешевые позиции которые имеются в наличии. И чаще всего это именно аксессуары. Настройку ранжирования менять нельзя.

    Есть два варианта шаблонов на этом уровне. С отображением только подразделов, без оборудования. Либо с отображением всего оборудования.

    Хотелось бы что бы оборудование на этом уровне отображалось, но что бы в него не попадали аксессуары.

    Уважаемые старожилы, я не прошу готового ответа на блюдечке, но если кто то сталкивался с таким то хотя бы подскажите в каком направлении искать, если такую выдачу вообще можно организовать. Всем заранее огромное спасибо. Я уже просто всю голову сломал!