[Ищу] Движок для сайта "Кваритиры посуточно"

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем Алексаша, 29 июл 2013.

  1. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
  2. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Все что по ссылкам сделаны на друпале, и этим все сказано по простоте.
    Калькулятор и фильтр писать самому или брать уже готовые для drupala есть, тоесть самое простое и быстрое - drupal
     
    Алексаша нравится это.
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Алексаша, берёте любой "конструктор": Drupal, Joomla и собираете, шаблоны есть, модули тоже.
     
    Алексаша нравится это.
  4. rufus

    rufus

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    32
    Самый простой способ пользоваться готовыми шаблонами, а вообще нагуглить можно за пару минут полно разных шаблонов.
     
  5. Volandtu

    Volandtu

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если есть хотя бы начальные знания в создании сайтов - движок может быть любой. Много тем по недвижимости есть и на joomla и на Drupal и т.д. Другое дело, что эти готовые темы приходится значительно видоизменять, т.к. они полностью не подойдут никогда.
     
  6. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Есть знания html и css (я вообще плотно только с опенкартом работал), так что для меня как джумла так и друпал - новое, но думаю разберусь. Как говориться, учиться никогда не поздно.
     
  7. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Если знания CSS есть, то без проблем можно под себя шаблон переделать. Если на Джумле, то можно взять компонент каталога любого, с Быстрым стартом, тогда будут уже готовые примеры страниц, легче будет разбираться.
     
  8. Pravednik

    Pravednik

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    вот нифига, я как раз убиваюсь в поисках именно такого скрипта уже неделю ))) держите в курсе, очень надо!!
     
  9. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Посмотрите мое демо в первых позициях можно бронировать. Это вордпресс. Все остальное оказалось либо У Г либо дорого
     
  10. Pravednik

    Pravednik

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    и где это взять?
     
  11. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Где вордпресс взять?
     
  12. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    В первой демке просто страницы с описанием и формой обратной связи. Такое на любом движке сделать можно. Если необходим более продвинутый функционал, к примеру чтоб при заказе показывались дни и часы, когда данная квартира уже занята и была возможность при заказе указать конкретное время бронирования, после чего это время автоматически отмечалось как занятое, то отдельный компонент ставить надо. На Джумле такой есть, на остальных движках не знаю, специально не искал, а между делами не попадались. Главное это определиться, что конкретно надо на сайте, как он работать должен и исходя из этого уже подбирать конфигурацию.
     
  13. evgengri

    evgengri

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    35
    http://monoray.ru на этот посмотри
    Демо http://re.monoray.ru/
     
  14. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Это не оч хороший вариант, если только вложиться и купить все платные модули, но как по мне, за такие деньги - это ппц.
    Разработчики как агенты цру будут следить за всеми вашими шагами, доказательством этому - на 3тий день как я установил на своем субдомене этот движок, мне на электронку пришла просьба, чтобы я о,опубликовал у них на форуме свой сайт. Почту мою пробили, контакты мои пробили. Зачем оно такое нужно. Повторюсь. Вот демо, которое я реализовал совершенно бесплатно, со всем необходимым мне функционалом на вордпрессе. См первые дома
     
  15. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Вот демо-сайт компонента JbZoo на Joomla. Только вместо продажи квартир сделать аренду, возможностей по настройке много. И есть поиск, включая слайдеры.
    --- Добавлено, 14 сен 2013 ---
    Прошу прощения, самое главное и забыл, саму ссылку на сайт http://demo.jbzoo.com/realty
     
  16. TopRaN

    TopRaN

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Само простое это cms sitebill и модель биллинг/ www.sitebill.ru
     
  17. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Ребят, тут попал на очень приличный сайт, хочу выяснить, движок ли это CMS, либо самописный.
    Не сочтите за флуд, просто сейчас стоит задача - сайт агентству сделать, а в голове один опенкарт))
     
  18. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Сам сайт сделан на Друпале, это видно, если посмотреть html код страницы. Какой модуль стоит не знаю, самый распространенный такой вот. Еще на Joomla есть компоненты для агентства недвижимости.
     
    Алексаша нравится это.
  19. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Кароче "малой кровью(т е бесплатно)" очень тяжело обойтись((
    Все более-менее симпотишное денег стоит нормально
     
  20. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    Брось если не сложно какие модули использовались...какая версия...где какие подводные камни при установке и на стройке...С вордпересом не работал как таковое...
    Вообще в идеале сделать бы дамб всего движка...))) - но это мечты..