[Книга] Налог на глупость: как я заработал 5 500 000 рублей на партнерках

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем kotovsky, 22 фев 2018.

  1. kotovsky

    kotovsky

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    День добрый!

    Хочу представить вашему вниманию книгу «Налог на глупость», где рассказал свою историю крупного интернет-заработка на SMS и партнерских программах. Как я прошел непростой путь с нуля до 70 000 рублей чистой прибыли в сутки. Честно, без цензуры, как есть.

    Возможно, кто-то в ней узнает себя и золотое время заработка в 2010-х годах…

    Книга бесплатна, официально опубликована на Литрес и не преследует каких-либо коммерческих интересов, в ней нет ни рекламы, ни ссылок, ни предложения услуг — только личный опыт и факты.

    Буду рад вашим отзывам и обратной связи :Smile:

    Скачать бесплатно (FB2, MOBI, EPUB):

    https://www.litres.ru/dmitriy-kotovskiy/nalog-na-glupost/

    [​IMG]
     
  2. kotovsky

    kotovsky

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. kotovsky

    kotovsky

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Рад сообщить, что на Литрес наконец-то вышла аудиоверсия книги, с авторским голосом и пасхалками :Smile:
    Абсолютно бесплатно, слушается на одном дыхании всего за 3 часа https://www.litres.ru/dmitriy-kotovskiy/nalog-na-glupost-64659161/
     
  4. Lazzi

    Lazzi

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за книгу. Я её конечно еще не читал и не скачивал, но планирую сделать в ближайшем будущем. Думаю, много интересного смогу из нее извлечь
     
  5. Ilanalaia

    Ilanalaia

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А неплохая таки книга, я пока только на первой главе, но уже смотрится свежо
     
  6. Terimal

    Terimal

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Книга хорошая, стоит прочитать всем.