[Коробейникова О.]"Развестись или трансформировать отношения"

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 14 апр 2021.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    ПРОГРАММА КУРСА:
    1.«Как раньше, уже никогда не будет» или куда уходит то чувство влюбленности, которое однажды соединило сердца двух людей?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Возрождение состояния влюбленности».
    2.«Семейная лодка разбилась о быт» или почему в семье один из партнеров все тащит на себе, а другой пользуется этим и принимает как должное?
    Лекция 1 час + 0,5 часа трансформационная медитация «Освобождение от установки «Мне больше всех надо».
    3.«Дети скрепляют отношения» или почему, с рождением ребенка происходит отстранение друг от друга, и, как правило, мужчина чувствует себя лишним в семье?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Воссоединение с отцом».
    4.«Из-за декрета я потеряла себя» или почему женщинам сложно восстановиться в карьере после выхода из декрета и как это изменить?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Исцеление психологической травмы после декрета «я отстала от коллег».
    5.«Финансовые кризисы разрушили наши отношения» или как семейной паре сохранить чувство уважения друг к другу даже в сложные кризисные времена и выйти из них с достоинством.
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Выход из финансового кризиса».
    6.«Есть ли у нас шанс на возрождение отношений» или как обрести новые отношения после развода?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Обретаю себя как личность».
    + 2 часа блиц-разборы вопросов участников в формате вопрос-ответ.
    Продажник:

    Скачать: