[Коробейникова О.]"7-ДНЕВНЫЙ АВТОРСКИЙ КУРС ПО ПРОДАЖАМ"

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 11 янв 2022.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    [​IMG]


    ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ БЛОКИ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД, НУЖНО КАЖДОМУ.
    -Как масштабировать команды и получать командные бонусы, если у вас психологический блок: «Я могу принять только то, для чего сам потрудился»
    -Как фрилансеру (таргетологу, маркетологу, дизайнеру) продвигать тех, кто значительно популярнее, крупнее и масштабнее его и не бояться выставлять за свои услуги достойные цены?
    -Какие психологические блоки мешают наемному работнику найти должность с зарплатой и условиями мечты?
    -Как новичку преодолеть страх начинать новое дело, влиться в профессиональный эгрегор и сделать в нем первые результаты?
    -Как психологу, коучу выйти на новые уровни в карьере, если он боится давать советы клиенту, который успешнее его, тем более при наличии психологического блока «Если я помогу клиенту, он станет лучше, чем я»?
    -Как стилисту, визажисту и парикмахеру расти в карьере, если стоит блок «я не могу сделать кого-то красивее себя»?
    -Как руководителю отдела преодолеть блок на конкуренцию и сформировать команду из сильных игроков, чтобы делать высокие результаты?
    -Как после долгого декрета пересобрать себя заново, построить стратегию развития и реализации и сделать первые результаты здесь и сейчас?
    Продажник:

    Скачать: