[Помогите] Организация приема платежей

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Sanyh, 1 авг 2013.

  1. Кирилл21

    Кирилл21

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я использую РОБОКАССУ - там толпа способов оплаты, по мне очень удобно но комиссия конечно есть...
     
  2. Zilog

    Zilog

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    выбор платежной системы зависит от % который заплатите при выводе и главное стабильность

    просто, но и процент не маленький + PayPal иногда зачем то конвертирует туда обратно и курс там далеко не очень приятный
     
  3. Стас11

    Стас11

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Работал с робокассой. Ребята нормальные но очень долгие. RBK MONEY - бывало сроки вывода пару раз факапили и с возвратом разок попал. Подписываюсь сейчас с wallet one. Скрестил пальцы :smile:
    --- Добавлено, 26 фев 2015 ---
    Работал с робокассой. Ребята нормальные но оч долгие. RBK MONEY - бывало сроки вывода пару раз факапили и с возвратом разок попал. Подписываюсь сейчас с wallet one. Скрестил пальцы :Smile:
     
  4. Berika

    Berika

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    EasyPay стоит ли использовать его?
     
  5. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Используйте реально Робокассу, - да, комиссия у них реально завышена. Но первоначально с ней проще всего. А вот когда у вас уже поток клиентов станет огромным тогда и комбинируйте несколько платежных систем (тогда конверсии хоть заметна будет от изменения системы платежей)
     
  6. unitvisual

    unitvisual

    Регистрация:
    2 май 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    если у вас преста, то можно бесплатно пользоваться модулями paypal и skrill. А вообще гляньте..у престы из коробки очень хорошие модули есть для зарубежных платежей..прямо кладезь!
     
  7. MaksRey

    MaksRey

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    для меня самое оптимально решение - это агрегатор платежек, если им всегда подключаю http://paysto.com/ , так как он самый надежный и способов оплаты много, устраивает и меня и клиентов.
     
  8. bask

    bask

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Советую использовать Бетатрансфер Касса https://betatransfer-merchant.com/ , мне нравится как они работают, очень лояльная система приема проектов, много вариантов приема платежей, удобная мерчант форма!