[Помогите] Ошибка редактирования заказов в админке

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем sovvase, 21 ноя 2013.

  1. sovvase

    sovvase

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    при сохранении изменений в заказе через админку получаю вот эту ошибку: "Внимательно проверьте форму на наличие ошибок!". просить выбрать страну и регион, хотя ВНИМАНИЕ! у меня везде по умолчанию забит код России и Москвы!!! не знаю когда это началось но раньше все было в порядке, так как с самого начало были забиты коды и спокойно редактировал. а теперь не смотря на то что в этих полях по умолчания стоит страна: Российская Федерация и регион: Москва, выдает ошибку. если выбрать другую страну с регионом изменения сохраняются без ошибок. Помогите!
     
  2. Luckas

    Luckas

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    59
    попробуйте в контролере просто убрать проверку на заполнение ненужных полей, в том числе страны и региона.
    \admin\controller\sale\order.php в этом файле надо покопаться.
     
    mailseo нравится это.
  3. Igorek1985

    Igorek1985

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    У меня то же самое, просто приходится выбирать облости в деталях оплаты и адресе доставки (если покупатель не зареген) или просто выбрать адрес (если зареген) и тогда сохраняет
     
  4. sovvase

    sovvase

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    у меня несмотря на то что везде автоматом стоить Россия и Москва, при редактировании вообще отказывается сохраняться хоть как тыкай на Россию. сохраняется только в том случае если выбрать любую другую страну и регион.