Пользлватель maccenon: Opencart + Tecdoc

Тема в разделе "Black list", создана пользователем TDS-trust, 11 фев 2016.

  1. TDS-trust

    TDS-trust

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет, настоятельно не рекомендую обращаться к данному пользователю - @maccenon (skype - alfaprimelord) за покупкой текдок модуля и базы с настройкой сайта (себе же дороже получается, уже это поняли заказав услугу у него)
    т.к. это во 1-х обычный барыга, во 2-х за 100$ этот человек якобы обещает поставить и настроить полностью рабочий сайт с базой, но на выхлопе получаем не работающий поиск через опенкарт, ставится только на Opencart 2.0.1.1, корзину рабочую только через n-е кол-во установок и то с 1 багом, и никакой помощи в выводе модуля на главной странице сайта - просит еще денег. К тому же человек может частенько ошибаться и грубить клиентам иногда, говорит то хостинг не подходит (когда в техпподдержке говорят о другом и реально подошло), то еще что-то, не основываясь на реальных логах сервера как это делают специалисты + он часто пишет (и на нулледе в том числе) что если что-то надо помочь кому-то - сразу только через скайп, а там уже оказывается просит только за деньги дать помощь, даже в мелочи.
    В итоге, потеряв деньги, решили искать реального специалиста, а может даже и сразу официально обращаться к разработчику (где говорят что 100 раз ставили и проблем не должно быть с подобным).
     
  2. Zhezkazganetcs

    Zhezkazganetcs

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    чем дело кончилось? хотел тоже к нему обратиться
     
  3. maccenon

    maccenon

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну а чего ВЫ так голословно говорите - приложите скрины переписки, далее я не обязан настраивать поиск в опенкарте - я получаю деньги за предоставление аренды базы текдок (ну и у кого нет в нагрузку даю модуль) улавливаешь разницу и абсурдность твоего заявления по поиску. Далее по поводу вывода модуля на главную страницу - я подсказую как это сделать, но с какого перепуга я должен это за тебя реализовывать? По поводу грубить - да но мне надоело объяснять одно и тоже. Есть разница - установить и подключить модуль, и сделать полный интернет магазин.
    --- Добавлено, 27 июл 2016 ---
    и еще самое Важное - почему же вы не напишете этот блек лист на нулледе, где и происходит основное обсуждение этой тему? не потому ли что вас там просто засмеют от абсурдности ваших замечаний
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016