[FAQ] Правила раздела [ читать ВСЕМ! ]

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем VeroN, 25 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    [​IMG]
    Для раздела также действуют основные правила, которые обязательны для исполнения всеми участниками форума.

    Общие положения:
    • Для публикации сообщений Вам необходимо зарегистрироваться! незарегистрированные посетители форума могут лишь просматривать сообщения, у них нет возможности ответить, либо создать новую тему.
    • Уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.
    • Следить за точностью и корректностью своих высказываний.
    • Для новых участников форума рекомендуется к прочтению раздел: « Всем новичкам посвящается »
    В разделе запрещается:
    • Умышленное провоцирование участников дискуссии и разжигание флейма.
    • Писать не по теме (оффтоп).
    • Помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) или просто коротких бессмысленных сообщений типа "Спасибо", "Автору респект" и т.д. - для этого используем кнопку «мне нравится»;
    • Намеренно оставлять одинаковые сообщения в разных темах или создавать одинаковые темы. В случае нарушения все повторные сообщения удаляются и выносится предупреждение.
    • Размещать ссылки на ресурс или файлы имеющие вредоносный характер.
    • Размещать ссылки на файлообменники отличные от разрешенных:
    • Продавать модули чужого авторства.
    Рекомендации по размещению сообщений и участию в разделе (обязательны к выполнению):
    • Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
    • Если для лучшего понимания вашей проблемы и получения информативных ответов необходимо видеть ваш магазин, указывайте в описании ссылку на него и заключайте её под хайд.
    • На странице создания темы или через поиск внимательно проверьте по ключевым словам свой вопрос, так как, возможно, такая тема уже есть:
    • Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
    • Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы и само сообщение заглавными буквами или злоупотреблять цветным шрифтом. Красный шрифт использовать запрещено!
    • Не обращайте внимание на людей, нарушающих правила поведения на форуме. Не дразните и не провоцируйте их, отсутствие внимания – лучший способ прекратить дискуссию с ними. О случаях особо грубых нарушений правил поведения просьба сообщать администрации сайта.
    Баллы предупреждений:
    На форуме действует система нарушений за которые пользователь при достижении определенных баллов может быть заблокирован на определенное время или перманентно (навсегда). Автоматическая блокировка срабатывает при накоплении 5-ти активных баллов предупреждений (активный означает, что период, на который было выдано предупреждение, ещё не истёк).

    Справочник терминов и сокращений:
    ©
     
    3dkiller, perepela21, ioan и ещё 1-му нравится это.
  2. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    Заметил, что некоторые не понимают значения некоторых аббревиатур, посему размещаю в ТС "справочник терминов и сокращений" - знакомимся :wink:
     
    3dkiller, perepela21, winner7 и ещё 1-му нравится это.
  3. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    С 07.06.13 вводится дополнение к правилам:
    В разделе разрешается загружать файлы исключительно на указанные обменники из списка - добавлен в ТС. При обнаружении отличных обменников от указанных - сообщение будет удалено. Будьте внимательны.
    Данный список не имеет срока хранения для файлов :angel: , что позволит держать файлы без лимита и автоматических удалений по истечению срока.
     
    3dkiller нравится это.
Статус темы:
Закрыта.