Прямая партнерская программа портала «Banki.ru»

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Bankipartners.ru, 11 ноя 2021.

  1. Bankipartners.ru

    Bankipartners.ru

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Меня зовут Сергей и я представляю прямую партнерскую программу портала Банки.ру.

    На данном этапе мы развиваем собственную ПП и привлекаем партнеров для работы с нашим оффером, который уже прекрасно себя зарекомендовал на CPA-рынке.

    Немного о нем - это «Мастер подбора кредитов» - сервис подбора кредитных предложений с максимальной вероятностью одобрения.

    При этом заполнив одну анкету, клиент может направить заявки сразу в несколько кредитных организаций и все они будут засчитываться вебмастеру!

    Стандартная оплата за каждую принятую банком заявку: 200 рублей, но при соотв. объемах и качестве трафика ставка может быть увеличена до 300 рублей. Возможна интеграция по API.

    Ключевые показатели по офферу:
    • eCPC - 18-20 рублей;
    • CR - 10-20%;
    • AR - почти 100%;
    • Ежемесячные выплаты партнерам.
    Также в ПП доступен продукт по займам: фирменная витрина микрозаймов от проекта Banki.ru. Модель оплаты по ней - RevShare с базовым процентом 70/30. Возможно увеличение процента и индивидуальное изменение условий для партнера аналогично офферу по кредитам. EPC по этой витрине у некоторых партнеров достигает 70 руб., так что полностью переводить на нее трафик может быть очень выгодно.

    Ссылка на регистрацию в программе: https://bankipartners.ru/

    В случае, если предложение Вас заинтересовало, предлагаю обсуждать наше дальнейшее сотрудничество в Телеграме. Мой аккаунт: @sanikol_affiliate

    Хорошего дня и спасибо за внимание!