[Помогите] Сделать самому (Nulled) обнуление движка версии IP.Board 3.4.7

Тема в разделе "IP. Board", создана пользователем Arkady, 10 дек 2014.

  1. Arkady

    Arkady

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Думаю эта тема очень актуальна для тех людей которые не хотят ждать когда кто то и непонятно как и когда сделает Nulled новой версии и выложит на сайт!

    Кто знает как самому сделать Nulled новой версии IP Bord 3.4.7? (Копия оригинала у меня присутствует!)

    Было бы здорово если сделать небольшую инструкцию для кто даже не шарит в PHP.
     
  2. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    В принципе они нулятся с моментом выхода практически день или два может задержка, а так на всех известных по ipb ресурсам уже свои нуледы лежат, тут просто некому заниматься этой темой и никто не выкладывает
    А вообще вот http://wmasteru.org/threads/Как-сделать-null.3014/
     
  3. Arkady

    Arkady

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да нуледы выкладывают быстро, максимум с недельной задержкой на разных сайтах везде по разному! Только есть минусы это скрытые и не скрытые ссылки, даже могут сделать специальные дыры или шелы, но это редко! Все кто это понимают, не особо этому доверяют. Поэтому многие хотят знать как самому запилить нулл без всяких сюрпризов! Инструкция будет всем полезна! Пусть тема повесит народу тут многа!
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    когда-то делал нулы на ипб (тут есть мои нуллы). и себе написал такую подсказку, где лежат стучалки: