Требуются модераторы!

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем $iD, 16 мар 2012.

  1. oPPPs

    oPPPs

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    Могу модерировать модераторов, БЕСПЛАТНО! :cool:
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    У нас уже есть один модератор модераторов :Smile:
     
  3. oPPPs

    oPPPs

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    Не справляется, 100 пудов!
     
  4. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    В любом разделе могу быть модератором ! =)
    в какой, сид, поставишь - в таком буду
     
  5. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Мы так не работаем.
     
  6. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    ну есть же разделы без модераторов =) а я впринципе в любом вопросе ориентируюсь и могу подсказать
     
  7. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Мы набираем согласно знаний, а не просто так - лишь бы в какой-нибудь раздел.
     
  8. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    я знаю.. но те разделы уже содержат модераторов. А так как написал уже выше, что могу в любой теме дать совет
     
  9. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Раз в любой - тогда проявите активность в том разделе, в котором вы хотите стать модератором.
     
  10. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    если сид посмотришь, то на мои ответы то легко можно увидеть что эти советы не в одной тематике, а по всем разделам и по возможности пытаюсь помочь всем...
    мне эти регалии не совсем нужны, просто в последнее время увидел что много офтопа который мешает.. по возможности нажимаю кнопку пожаловаться..
     
  11. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Сегодня только начали нажимать :Smile:
    Если вам это нужно (быть модератором), выберите для себя раздел (где нет активного модератора) и проявите в нём активность (постите, помогайте, жалобу жмакайте :Smile: ).

    p.s. мне нужно от чего-то отталкиваться. Просто набирать всех подряд мы уже давно закончили, т.к. народ думает что модерам видны все хайды(хотя это не так).

    p.p.s. Например мне 100% нужны активные модераторы в разделы типа IPB, XenForo, DLE, которые будут !выкладывать! контент.
     
  12. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Например, где?
    Если ты станешь модератором, то всё равно сможешь редактировать только тот раздел, в который тебя поставят. Где, по твоему мнению, сейчас много офтопа, который ты готов вычистить?
     
    qsqq нравится это.
  13. happy.one

    happy.one

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    я не хочу никого обижать и наговаривать .. но всеми уважаемый модератор cobalt уже давно не проявляет какой то активной деятельности в жизни сообщества давая советы хотя бы в каком то разделе.. могу предположить. что у него просто времени нет на это, так то он все знает... просто нет времени ... но с другой стороны, активность в чате - зашкаливает...

    я могу в любом разделе ...
    выкладывать я сразу скажу, что много не буду... так как для того чтоб выкладывать надо на другом форуме, например на нулледе сидеть и брать оттуда... или с других подобных ресурсов... моя цель помощь другим и если мне надо чтоб я тоже мог получить информацию. т.к. знать все не возможно.. можно нагуглить любой вопрос. но это время за которое люди на форуме дадут дельный совет и ответ, так что моя цель - взаимопомощь =)
     
    qsqq нравится это.
  14. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    И какой отсюда вывод?:eek:
    А что мешает "взаимопомогать" без модераторства?
    Текст тупо ниочём. "Да я всё могу, да я самый работоспособный, только вот просто так не буду". :biggrin: Был задан конкретный вопрос, на который вместо конкретного ответа кандидат в модераторы ответил по принципу "сам дурак". Прикольный ты таварысч. Вместо того, чтобы друзей себе искать на форуме, получать удовольствие от общения, провоцируешь негативное к тебе отношение. :smile: Представляю, что будет, если ты вдруг станешь модератором.:hot:
     
    qsqq нравится это.
  15. GaD

    GaD

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Могу Opencart
     
  16. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    Хорошо знаю opencart, prestashop, WP, Joomla, zencart. В сети каждий день с 9-00 до 1-00 ( ночи)
     
  17. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Проявите активность в разделе, модератором которого хотите стать. Из предложенных вами тематик, модератор нужен только в PrestaShop
     
  18. incomplite

    incomplite

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не против попробывать себя в сфере модераторства, токо не разу этим не занимался=))) (единственное модерировал форум когда открывал свой игровой сервер, был успешным с посещаемостью от 500 человек в сутки, но на то время из недостатков знаний забил на проэкт и занялся своим обучением=))))
    Знаю хорошо языки программирования html,css и php, базовые знания java(jquery) и начал параллельно изучать С++.
    Собственно занимаюсь созданием сайтов, хорошее знание dle, e-commerce(vamshop, opencart, oscommerce), писал к этим системам свои модули и дизайны
    Занимаюсь параллельно СЕО, хорошие знания поисковых систем(около 4 лет исследований поисковиков на различные темы)
    И многое другое=)))
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  19. Крава

    Крава

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А в чем преимущество, просто для общего развития и на общем энтузиазме?
     
  20. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    да, а что вы хотите? можем оформить а вас дом на Кипре :Smile:
     
    cwdima нравится это.