Условия попадания в Яндекс маркет

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем rollmaria, 21 ноя 2015.

  1. rollmaria

    rollmaria

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нужен ли там какой то залог и прочее! Кто сталкивался, расскажите пожалуйста
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Залог не нужен.
    Сделайте все, то что указано в правилах яндекс маркета, что бы не было ошибок при первом запуске. Прочтите страницу помощи

    Зарегистрируйте и запустите магазин здесь

    Если все сделано правильно, без ошибок, то через день, два (может чуть более) вам позвонят с маркета под видом клиента и поинтересуются по товару - наличие и стоимость, а так же времени и стоимости доставки (если она присутствует). Возможно могут сделать тестовый заказ. Главное отвечать и говорить как будто разговариваешь с реальным клиентом. Могут проверять даже пару дней, так что телефон должен быть всегда доступен. Если же заказ сделали не по телефону, а оформили заказ онлайн, то желательно перезвонить в течении часа. После прохождения проверки у вас сменится статус в панели управления магазином в маркете. После этого можно пополнить счет любым удобным способом. После всего этого, в том числе после пополнения счета товар появится в течении суток, изображения к товаром могут появиться не сразу.
    Главное все сделать согласно требованиям маркета, иначе запуск магазина может затянуться из-за ошибок.
     
  3. KuEdA

    KuEdA

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    36
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить магазин в яндекс маркет без ОГРН, или же обязательно нужно регистрироваться в налоговой, как индивидуальный предприниматель? Заранее огромное спасибо.