Компания invest2pharm.ru КИДАЛЫ, ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Тема в разделе "Black list", создана пользователем [S|K] GrizzLey, 25 янв 2016.

  1. [S|K] GrizzLey

    [S|K] GrizzLey

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Компания invest2pharm.ru КИДАЛЫ, ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

    Деньги вкладчиков уходят только в одну сторону и всё, обратно выплату запрашивать нет даже смысла потому как начинается игнор и как следствие в самом конце меня просто удалили из чатов скайп.
    Отслеживать прибыль негде, личного кабинета для пользователя даже нет, обычные картинки и выдуманая легенда вот на что ведутся наивные люди..
    Дальнейшее разбирательство показало что картинки с сертификатом камодо, защитой антиддос и приёмами платежей електронных средств ни что иное как фейк т.е. постышка просто обычная картинка, всё дело в том что единственное через что invest2pharm принимает деньги это PerfectMoney (это всеми известная платежная система сервер и главный офис которой расположен в Панаме, предусматривающая возможностиь рассмотрения жалоб и исков о раскрытии банковской тайны исключительно в суде самой Панамы по адресу расположения её серверов.
    Вот и я отправила через PerfectMoney свои деньги 700 у.е. на аккаунт перфекта, конечноже вероятнее всего тоже фейковый.. Заявленная анонимность может быть также под угрозой изза отсутствующего анти доса о котором говорится в футере сайта.

    Весь текст и инвестиционные планы украдены с настоящей инвестиционной компании http://www.russ-invest.com/investments/
    Текст про деятельность украден с сайта производителя медецинского оборудования http://www.abbott-russia.ru/about/napravlenija_dejatelnosti/
    одним словом мошенники! Сплошной обман! Обычный мошеннический маркетинг!

    г.Москва, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ММДЦ "МОСКВА - СИТИ" Башня «Федерация» 32эт. по этому адресу их нет и небыло!
    Кроме того вбив в гугл название компании можно найти отзывы часть из которых ну крайне положительные выдуманые самими же мошенниками..вот ссылка http://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/invest2pharm.ru
    Всем кто пострадал от действий мошенников рекомендую как и я написать заявление в полицию! Или звоните 102.
    79371762982
    Дорогие, Уважаемые люди .. нужен максимальный репост и вместе с Вами мы остановим работу мошенников и их мошеннической схемы!
     
  2. marine

    marine

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    227
    репост должен быть наверное следующий
    "люди, не тупите и вкладывайте деньги в непонятно шо"
    без лоха - жизнь плоха!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Невооружённым глазом же видно, что это Хайп. А, как известно, 99% Хайпов - это лохотроны. Некоторые вообще не платят, другие платят первые дни, недели или даже месяцы пока набирают вкладчиков, а потом пропадают со всем накопленным.

    Этот лохотроном должен был оказаться без всяких сомнений, иначе они бы зарегистрировались в мониторингах и обвесились их бейджиками.