[Коробейникова О.]"Я и моя семья"

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 10 ноя 2021.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    КУРС ВАМ НЕОБХОДИМ, ЕСЛИ:
    КАК ЖЕНЩИНА,НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ:

    -вы утрачиваете себя как личность
    -вам приходится замалчивать свое мнение
    -вам приходится отказываться от своей карьеры и самореализации в пользу детей вы страдаете синдромом «хорошей девочки» в угоду родственникам со стороны мужа
    -вы сталкиваетесь с постоянными упреками в свой адрес и не можете отстаивать свои личные границы
    -вы утратили чувство любви и больше не испытываете сексуальное удовольствие со своим партнером
    -и вы годами пытались безуспешно справиться с этим
    КАК МУЖЧИНА,НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ:
    -вы утрачиваете чувство успеха, и ваша самооценка снижается
    -ощущаете, что женщина вас использует и живет ради денег, не проявляя к вам душевных чувств
    -вы постоянно испытываете ревность со стороны своей женщины, и вам приходится отказаться от общения с друзьями
    -вы терпите финансовые кризисы и не ощущаете поддержку со стороны женщины
    -вам приходится доказывать родственникам, что вы достойный избранник
    ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ КУРСА «Я И МОЯ СЕМЬЯ»?
    Психологические лекции:
    -Моя роль в семье в данный момент. Как это было в прошлом и в чем мои страхи повторить это вновь?
    -Как вырасти из детской позиции и в чем она проявляется в мужско-женских отношениях?
    -Как вырасти из позиции «Семья нужна для выживания» и войти в модель «Семья как гармоничное продолжение меня»
    -Ответственность за других: как начать жить, первично приняв ответственность за самого себя, а уже потом – за членов своей семьи?
    -Ревность и соперничество: как перестать отказываться от своих целей в угоду целям своего партнера?
    -Как формируются страхи (измены, одиночества, беспомощности, ненужности) в мужско-женских отношениях и как быстро выходить из них?
    -Как научиться слышать себя и свой индивидуальный запрос на отношения?
    -Как преодолеть безволие и страх принимать решения, в которых задействованы другие люди, значимые для меня?
    -Общение с родственниками: как перестать делать выборы в угоду им, а не себе?
    -Чувство вины и семейного долга: как выйти из этого замкнутого круга?
    -Как научиться говорить «нет» и при этом сохранить отношения?
    -Как возродить сексуальную и духовную гармонию и совместно проходить трансформации?
    Продажник:

    Скачать: